- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В разделе *Категория* не смог написать определенно что меня волнует. Кажется что все они подходят к моему состоянию. Раздражает буквально все. Неудержимая ревность к жене, все разговоры и на разные темы заканчиваются ссорой, поступки сына это вообще тупик (готов порвать его на клочья), ищу подвох в каждом слове, обида, грудь распирает от ненависти, директора на работе просто хочу избить. Такое ощущение что у меня сносит крышу. Раньше после ссоры быстро затухал а теперь наоборот хочется больше навредить кому-нибудь. Может в больницу обратиться?
Здравствуйте, Евгений!
За строками Вашего короткого письма для меня видится высокая степень неудовлетворенности своей жизнью. Раздражение - это следствие. Причина остается в данном случае "за кадром". Поскольку раздражение мешает Вам жить, то я думаю, это хороший повод обратиться к специалисту. К какому, Вам решать. Думаю, начинать лучше с психотерапевта. Не знаю, что Вы вложили в свой вопрос по поводу обращения в больницу. Если подразумевая медикаментозное лечение, то я бы не спешила, т.к. таблетки уменьшат раздражительность, но проблему не решат.
Удачи Вам и здоровья!
С ув.,