- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!мне 21 лет. я иностранец приехал беларуси учится. живу с девушкой уже более года. не давно это дура призналас что сделала несколько раз минет бывшему, тепер не могу это забыт, раздражает то что там случилось. Мне не интересно сколько у нее там партнеров было это НЕ ИЗ ЗА НИЗКОЙ СОМООЦЕНКИ. Просто там где я вырос такое не принято. Вопрос в том что стоит ли женится на такую девушке и создат семью в другом стране?
Макаровский Денис Анатольевич
Если вы из мусульманской культуры, то думаю, что перспективы отношенй у вас нет.
Деже если вы сейчас договоритесь и помиритесь, то со временем ваш культурный код начнет бунтовать и это приведет к серьезным конфликтам.
С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день!
Ну вообще в современном мире в европейской культуре - "все девушки делают это".
К слову сказать а в Японии вообще оральный секс - считается чуть ли не совершенно невинным развлечением на уровне "поцелуев".
Если для вас это категорически неприемлемо - то вам нужно будет ограничить свой выбор исключительно девушками из вашей культурной среды.
Так что может быть не стОит судить девушку столь строго?
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.