- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 26 лет.син 6 лет.3 года после розвода.Уехала за границу к маме-здесь уже 2 года -хожу на танцы.угрюмая и ни с кем не дружу.раздражительная,срываюсь на сыне.общатся ни с кем неинтересно.как наполнить жизнь смыслом?
Ульяна, добрый день!
Для вашей адаптации в социуме есть различные
развивающие консультации.
Необходимо обязательно поработать с вашей самооценкой прояснить семейный сценарий.
Проанализировать особенности вашей ситуации. Сделать конструктивные выводы которые помогут вернуть позитив в вашу жизнь.
И найти внутреннюю точку опоры. Чтобы далее бодро и счасливо жить.
На радость себе и сыну.
Обращайтесь ,если решите изменить ситуацию, буду рада вам помочь на этом пути.
С уважением, Алла Кудряшова.