- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте
Прошлым лето я с родителями ездила на море в Алушту
Там я познакомилась с парнем, в которого влюбилась
Ему исполнилось в этом году 24 года, он живёт в Симферополе
Я точно не знаю где он живёт, у него так написано в социальной сети
Мне на самом деле в этом году исполнилось 16 лет, я живу в Москве
Я очень люблю этого парня, постоянно думаю о нём
Он вроде знает меня, понял меня, то что я в него влюблена
Но моя знакомая опозорила меня перед ним, я думаю, он не будет со мной встречаться после этого, хотя бы просто поддерживать со мной дружеские отношения
Я хочу с ним быть, но не хочу ему портить жизнь, также мы в разных городах
А приезжать в Алушту могу только летом
Я хочу ему написать, но я знаю, что вряд ли ему будет интересно со мной общаться
Я для него маленькая, но люблю его очень сильно
Я с ним не виделась практически год, последний раз виделись в сентябре 2017 года
Может ли быть такое, что когда я начинаю о нём думать, то он тоже обо мне начинает думать?
Может ли у меня когда-нибудь с ним получится что-нибудь?
Я с родителями в этом году возможно снова поеду в Алушту
Не только ради того, что его снова увидеть, ещё чтобы просто отдохнуть на море
Но увидеть его очень хочется
Многие мне сказали, что если девушка младше парня на 8 лет, но он никогда не будет с ней встречаться, вообще никогда не будет с ней в отношениях
Я очень хочу с ним поговорить хотя бы по интернету, но я не хочу чтобы он на меня злился, я очень боюсь, что он откажется от меня
Я совсем не знаю, что делать
Лизяев Пётр Юрьевич
Екатерина, лучше уж попробовать с ним пообщаться - если такая возможность есть - чем даже не пробовать.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.