- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!У меня такая проблема!Я решил бросить пить вообще,но не знаю хватит ли мне воли!Мне 29 лет,работаю в энергетики!Последнее время стал пить безмерно,бывает что не могу остановится,пока совсем не напьюсь.Это становится уже опасно просто для жизни!Посоветуйте как лучше бросить,чем себе помочь
Джаббарова Айша Ивановна
Иван,обратитесь к наркологу в своем городе.
Удачи
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Иван!
Самое главное чтобы начать лечение, необходимо чтобы вы осознали, что что вы АЛКОГОЛИК и вы это принимаете. А далее обратиться к наркологу. С Уважением Олеся.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Иван! Самостоятельно бросить пить трудно. Если Вы живете в Алматы, я могу дать Вам контакты врача, который поможет справиться Вам с проблемой. Вы сможете даже иногда выпивать, но запоев уже не будет. Обращайтесь. С уважением, Асель.
Аршинов Евгений Геннадьевич
Иван, Здравствуйте!!!!
Вы не очень много рассказали о себе!!!
Поэтому давать советы трудно!!! Конечно, чтобы Вам помочь нужно встретиться лично!!
Осознание того, что Вы пьете без меры, это первый шаг сделанный Вами в нужном направлении, в дальнейшем Вы найдете выход!!
Алкоголизм очень серьезное заболевание, равное по силе раковой опухоли головного мозга!!!
Иван просто бросайте, нет ни каких методик лучше, чем борьба с самим собой!!!
Мы рады будем, Вам помочь!!
Пишите, больше о себе!!!
С уважением Евгений!!!!