- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, есть некоторые мультсериалы и сериалы, которые меня очень сильно цепляют. Одним из таких является шедевральный мультфильм "Гравити Фолз", после первого просмотра, мне захотелось чуть ли не плакать, от того, что он закончился, как и сейчас, я его только что пересмотрел и возникла грусть и душевная пустота. Даже игры так не цепляют. Подскажите, что мне делать.
Перфильева Инна Юрьевна
Здравствуйте, Кирилл!
Заполняйте душевную пустоту новыми знакомствами, интересными делами, поездками!
Всего Вам доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове-на-Дону