- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 25 лет, я не живу половой жизнью. Сначала не было серьёзных отношений, доверия партнеру. Потом вообще перестала заводить отношения практически. Недавно была попытка начать половую жизнь, но акт дефлорации сопроволился патологической реакцией: потемнение в глазах, тошнота, потеря сознания. Такая же реакция была много лет назад на введение тампона. Гинекологами осмотрена, анатомических патологий нет. И объяснить такую реакцию никто не может, отправляют к психологам. Плюс много лет страдаю перееданиями. Лишнего веса немного, так как борюсь с этим и люблю спорт. Думаю, это все связано. Хочу найти психолога для очной беседы.
25000 тг.
Здравствуйте , Елена. То, что вы испытали во время дефлорации очень похоже на паническую атаку. Обращайтесь, я работаю с подобными женским состояниями. Буду рада помочь, вам.
С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна