- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сегодня я впервые поцеловалась с парнем(мне 18). после он сказал,что ему все понравилось,но он не хочет отношений. так странно и я не знаю,что и делать. он мне нравится и мой первый поцелуй мне тоже понравился,но я не знаю как быть. помогите! стоит ли начинать забывать поцелуй или может поговорить с ним напрямую,спросить почему не хочет и тд.
Макаровский Денис Анатольевич
Так бывает, человек может и даже имеет право хотеть целоваться и не хотеть отношений.
Не думаю, что вам нужна помощь психолога. Все что необходимо ваш мозг забудет сам, к этому не нужно прикладывать усилий.
Если помощь все же понадобится - обращайтесь, буду рад помочь.
С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант