Бисексуалка я, или нет?

ольга 12.08.2011

Здравствуйте,мне 25 лет.Я хочу понять бисексуалка я или нет? Я замужем,есть ребенок.Работаю продавцом.Я стесняюсь,когда начинают говорить о лесбиянках и геях.Не знаю почему? Мне же мужчины нравяться,к женщинам влечения не испытываю.Но могу покраснеть если меня ласково назовут или погладят.

Похоже на эмоциоальность и чувствительность.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам