- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Привет, встречаемся с девушкой 1,5 года, живём столько же, недавно начали отдаляться друг от друга, предпочитаю лежать дома, нежели сходить куда нибудь, как мне вернуть те чувства, которые были раньше, я начал смотреть на других девушек, часто думаю об измене, дело идёт к свадьбе, а я не понимаю хочу я этого или нет, мне 24, ей 28, хочется, что бы отношения приносили удовольствия, а не боль, уже спим не обнимаясь, как вернуть отношения , есть предчувствие что дело идёт к концу.
Макаровский Денис Анатольевич
мало данных для предположения причин. нужна предыстория. Обращайтесь, буду рад помочь
С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант