- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Родители ругаются из за 600 тенге( ужас просто
мама сказала на свое день рождение папе ) что она хочет цветы ( папа купил за 600 тенге ( и на следующий день он начинает вот ты дура я купил цветы за 600 тн( не экономная (( бла бла бла я и мама в шоке мне очень плохо за то что он так ей сказал ( а еще он сказал что дал цветы с плохим намерением " чтоб ты заохала как эти цветы" он сам сказал ... я плачу он не человек ! как он смеет так делать
она мая мама единственная
Овсяник Людмила Михайловна
Назым, Вам больно за родителей. Но Вам не стоит вмешиваться в их отношения. Если мама не любит и не терпит своего мужа- она может с ним разойтись. Родители сами должны разобраться в своих отношениях. Поддержите свою маму.