- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Страдаю онанизмом помогите мне 19 лет я устал от этого.Если я даже нервничаю я ухажу в эту зависимость не могу бросить ужас.Помогите
4800 ₽ -20%
6000 Рублей
Здравствуйте, Александр!
Настоятельно рекомендую Вам найти хорошего психотерапевта в Вашем городе. Думаю, он поможет. Вполне возможно, что у Вас что-то вроде синдрома навязчивых состояний, но сами понимаете, что по одной фразе ставить диагноз не стоит. Поэтому обратитесь к психотерапевту, пожалуйста.