- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня временно проживает дальний родственник. Ему была выделена отдельная комната. Как-то убираясь в комнате я случайно нашла его личный дневник. Я была удивлена увидев рисунки моей комнаты, буквально, на всех листах. Также там было много его росписей, и руки, а точнее, кисти рук в открытом положении, и почему-то слово "всякий", и оно было написано несколько раз.
Интересно было бы узнать, что это всё означает.
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Мира.Много сказать не могу.Но,думаю,что это закрытый человек,весь в своих внутренних границах,очень скован и плохо социализирован в обществе,недоверчив.Такова моя гипотеза.