- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!хотел бы посоветоваться, мне 22года и ей тоже, мы с девушкой очень любим друг друга, мы с разных городов,и её родители не разрешают нам общаться, даже забрали телефон у нее. А ей уже 22года, она хочет сбежать до меня. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.заранее спасибо:(
3000 р.
Жаслан, здравствуйте!
Все родители, особенно для своих дочерей, хотят самой лучшей жизни. Что-то не устраивает их в избраннике дочери. Она большая уже девочка, решение может принять сама, но не нужно действовать опрометчиво. Т.к. сделав выбор в пользу Вас, и дай Бог чтобы все сложилось, отношения с родственниками будут испорчены. В первую очередь именно Вам нужно помочь ей не разрываться между двух огней. Стремитесь, чтобы у Вашей любимой девочки все было только самое лучшее, начиная от выбора мужчины. Если родители будут видеть Ваши действия, поступки и трепетное отношение к ней, то они будут благосклонны к этому выбору. Помогите ей т.к. все Вы одинаково ей дороги!
Любите и уважайте друг друга.
Счастья Вам!