- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, ищу психолога в Кишиневе, которая могла бы помочь маме на домы после тяжелой операции. Спасибо.
Здравствуйте, Алла.
Понимаю Ваше желание - помочь и поддержать маму.
Готова ли она идти на контакт со специалистом и воспользоваться помощью?
Важно - поговорить с ней об этом: поведав ей о своих чувствах и переживаниях по поводу сложившейся ситуации и предложить - обратиться за квалифицированной психологической помощью. Выслушать и уважить ее решение.
Если оно будет в пользу специалиста, заняться его поисками, проясняя при этом: Ваши ожидания от него, находятся ли в сфере его компетенции, есть ли у него соответствующие знания, навыки и умения для того, чтобы оказать помощь Вашей маме. Желаю успехов!
Маме - скорейшей реабилитации и восстановления. Вам - сил, терпения и душевного равновесия.