- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 26 лет. Отчислили из института. Не могла выступать перед группой, все время откладывала. Училась на педагога. Теперь не мог у решить восстанавливаться ли в институте или уходить в другой. Дело еще в том что я до этого бросала 2 института, так как мне не нравились специальности. Было тяжело. Теперь мне страшно восстанавливаться потому что придется проходить педпрактику и вести праздники. Также опасаюсь что опять могут накопиться долги и меня отчислят. Чувствую вину перед родителями потому что обучение оплачивают они.
Андросова София Измайловна
Ира, здравствуйте! Прочитала Ваше письмо, подумала, что Вы сейчас в панике, такое впечатление, что Вам нужно решить немедленно, что делать. Мне кажется, вначале стоит разобраться, чего Вы хотите делать в этой жизни. Как Вы выбираете ВУЗ, специальность... Может быть побыть в паузе, и посмотреть, какая работа, какая деятельность Вас привлекает. И потихоньку двигаться в этом направлении. Ведь почему-то Вы пошли учиться в педагогический институт, для чего? Вам нравиться преподавать, учить, Вы любите детей? Если так, то важно смотреть, что Вас так пугает... Люди могут увидеть, что Вы несовершенны и отвергнут Вас? Это большая и сложна тема, с ней стоит разбираться. И из любой путаницы можно найти выход. Звоните, если что-то отозвалось. С.
Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа