- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Завязал с употреблением наркотиков (соль, амфетамин), и не как ни привыкну к нормальной жизни. Такое чувство что потерял себя, постоянно аппатия, депрессии. Кто может помочь в данном вопросе?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте.
Порекомендую обратиться к врачу-психотерапевту (когнитивно-поведенческая психотерапия).
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Завязать мало - важно разобраться с тем, ЧЕМ и КЕМ будете жить....
Для КОГО и для ЧЕГО....
И уже потом - КАК.
Приходите, буду помогать.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).