- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер! У меня было 2 девочки, хотела мальчика сильно, родила 30.01.2017 года сына.оченьбыла счастлива. Все было отлично, как обычные дети иногда грипповал,был любимчиком семьи, ему исполнился годик, отметили на весело. Через месяц начал температурить думала коренные зубы лезут, через день после температуры начал кашлить. Вызвала скорую так как был слабый, они проверили сказали что все хорошо просто горло опухло, сказали обработать горло после обработки у него началосьотдышка. Вызвали скорую скорая забрала его сиреной и скончался он в больнице. Чмне было больно очень больно не веру что он умер. Что мне теперь делать как жить дальше???. Скучаю по нему очень.
Соболезную Вам....
Прошло совсем мало времени, чтобы Вы смогли дальше жить без боли о потере....
Если решитесь прийти на консультацию, то можно будет помочь Вам справляться с горем....
Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).