- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Я любила одного парня. Любила я его 5 месяцев. Но потом у меня появился парень и мне показалось что я больше не люблю того. Я забыла про него. Но недавно,я увидела его когда гуляла и поняла что мои чувства к нему не прошли... Я не знаю что делать. Любить одного и встречаться с другим или же бросить своего парня и признаться в любви другому.
Вот даже если я решусь расстаться,то как это сделать правильно и чтоб без обид?
Я зыпуталась(( Помогите пожалуйста!!
Лизяев Пётр Юрьевич
Марина
Обида всегда будет. Но всегда значительно больнее - "рубить хвост по частям". Поэтому - подумайте - и действуйте решительно и чётко!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Приходите на прием - буду помогать разбираться с такими важными понятиями, как любовь..., обида..., ответственность.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).