- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Муж очень очень мало зарабатывает, его заработок хватает только на коммунальные услуги и на самую малость продукты. В основном продуктами его тетя обеспечивает. Свои расходы, лечения, медосмотры оплачиваю сама. Как и любой женщине мне хочется чтобы муж, мужчина оберегал, обеспечивал меня. Не знаю, может и не права. На меня очень много солидные, обеспеченные и молодые мужчины обращают внимания, приглашают в кафе. Сама понимаю что все это не правильно, поэтому отказываюсь, но иногда как и любой женщине мне тоже хочется почувствовать себя желанной...
Может быть вы ошиблись с выбором? А может быть в вашем муже есть другие ценные качества, может быть более ценные, чем заработная плата?
Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.