- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Помогите пожалуйста и подскажите, как быть? Я ревную мужа, к женщинам с которыми он общается в интернете, они могут быть старше его, лет на 15 и из другого города, не важно. Мы с ним любим необычный секс в стиле БДСм, и есть девушки с которыми он общается на эти темы и я так же бешусь. Иногда он заходит в интернет дабы подготовится к нашему сексу и я обижаюсь на его возбуждение. Подскажите как быть?
Здравствуйте, Юлия.
Начните с того, что обговорите это с мужем. Речь идёт об интимных вещах, которые он выностит на обсуждение с людьми, не входящими в вашу команду. Вы эти разговоры воспринимаете как эмоциональную измену? Напомните, что вы не давали своего согласия на обсуждение вас, если это присутствует.
Юлия
Иногда он заходит в интернет дабы подготовится к нашему сексу
Задайте себе вопрос - а какие возбудители вы будете считать приемлемыми?
Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск