- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
За свои 17 лет (знаю, не очень много) я никогда не испытывала чувство любви, в то время как у моих ровесников целая сантабара. Я не понимаю в чем причина, почему мне никто не нравится, почему я никого не люблю. Я считаю, что я по своей натуре эгоистична, но кто не любит себя? Иногда я задаюсь вопросом «может я никого не люблю, потому что кроме себя не могу никого любить?»
Все еще впереди...
Если торопитесь, и хотите разобраться с тем, почему у Вас ТАК, обращайтесь.
Буду помогать.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).