- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сыну 15 лет. Способный парень но нежелание к получению знаний. Репетиторы жалуются на то что он не хочет заниматься предметами спорт забросил. Что делать незнаю. Руки опускаются
25000 Тенге
Асем, здравствуйте.
Достаточно распространённая проблема в последнее время. И в то же время за каждым таким случаем разные причины. Асем, скорее всего Вы понимаете, что заставлять и ругаться - не помогает. В этом, полагаю, и есть ощущение, что "руки опускаются".
Если такая возможность есть, обращайтесь за очной консультацией к психологу - важно исследовать причины.
С уважением,
Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана