- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня очень тревожит моя судьба мне нагадали, что я умру в 45лет. Теперь я не могу нормально жить и болит низ живота. Скажите что мне делать?
- вопрос не в том, что вам делать, а что вы сможете сделать? По хорошему, вам было бы неплохо обратиться к гипнологу, чтобы снять навязчивые мысли, избавиться от тревожности и провести сеанс, направленный на то, чтобы избавиться от вредного для вас нвшения гадалки.
Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!
Здравствуйте, Ольга! Сочувствую вам, вы очень наивны, что поверили гадалки. Никто не может предсказать, что будет не только через несколько лет, но и что будет через минуту. Очень жаль, что вы так близко восприняли ее предсказания, и программируете себя на негатив. Вам нужно стереть эту информацию из памяти, обратитесь гипнологу, психологу, чтобы вам в этом помогли. Верьте только себе, и старайтесь все неприятные мысли отгонять, стирать, можно с помощью аффирмаций. С наилучшими пожеланиями, желаю вам здоровья и долгой счастливой жизни!
Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы