- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Когда мне было 5 лет, мой двоюродный брат воспользовавшись моей беззащитностью, занялся со мной петтингом. Он меня не раздел, но раздвинул мне ноги и лег на меня, делая характерные движения полового акта. Я вырывалась, толкала его пинала, но ему было 15 и он был намного сильнее меня. Я никому об этом не рассказала и забыла об этом на долгие годы. Сейчас мне 25 лет. Я не могу выйти замуж, потому что выбираю не тех мужчин. А мужчины моей национальности для меня табу - я их почему-то всех воспринимаю как братьев. Аж воротит при мысли о том, что с ними нужно будет целоваться или спать. Подскажите, как мне быть? Я хочу быть нормальной.
Тарасова Екатерина Владимировна
Добрый день.
Я порекомендую Вам обратиться к психотерапевту, лучше очно и настроить себя на длительную работу с психотерапевтом.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
20000 тг.
Здравствуйте Айнур!
Буду рада Вам помочь. Имею неоднократный результативный опыт работы с проблемами инцеста, домогательства и отвержения себя.
Всего Вам самого доброго!
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.