Моему ребенку 5 лет,он часто ходит писать,каждые 5-7 минут, ночью не встает писать,только днем.Болевых ощущений при мочеиспускании нет.
Здравствуйте,Татьяна.Прежде,чем подозревать у ребенка психологическую проблему,посетите детского врача.И,если симптомы не будут найдены,обращайтесь.Тогда,вероятно,будет обсуждаться вопрос воспитания ребенка.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
Лизяев Пётр Юрьевич
Так называемый "нейрогенный мочевой пузырь" часто коррелирует с повышенной тревожностью, которая в свою очередь возникает не на пустом месте, а завязана на повышенную тревожность матери.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.