- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 31 год. Депрессия началось в сентябьре и до сих пор. Но я пила таблетки и систему принимала. Чуть лучше стало. Уже неделя плаксивость и в сердце тревога и страх. Что делать дальше что бы победить? Заранее спс
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте.
Далее необходимо регулярно наблюдаться у врача, который назначал препараты и работать над собой, обратиться к психотерапевту. Вам подойдёт когнитивно-поведенческая психотерапия.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Довгопол Наталья Валерьевна
Добрый день! Помимо препаратов, нужно разбираться в корне проблемы, в причине возникновения депрессии. Таблетки лишь работают с последствиями. Терапия помогает понять причину, проработать ее. И тогда появляется шанс минимизировать появления похожего состояния в будущем.
Приходите на консультацию по Скайпу, мы разберемся с причинами вашей тревоги и депрессии, и вы сможете жить спокойно и радостно!
Довгопол Наталья,психолог в Москве.Консультации очно и по Skype