- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Много лет отработала на одном месте. Отличные отношения с коллегами. Нашла другую работу ( больше оплата). В последний день работы из ящика общего стола взяла бутылку растворителя.Никогда в жизни ничего не брала чужого!!! Он( растворитель) мне не нужен. Зачем это сделала - не могу объяснить, как кто толкнул. Прошло достаточно времени. Мучает совесть,болит сердце, жизни не рада. Подскажите, что делать? Как вернуть доброе имя?
Лизяев Пётр Юрьевич
Анна
Как вернуть доброе имя?
Интересно, а каким (символическим) образом всего одна бутылка растворителя смогла растворить ваше доброе имя?
Может быть - вы излишне строги к себе?
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Анисимова Татьяна Ивановна
Здравствуйте, Анна!
Анна
В последний день работы из ящика общего стола взяла бутылку растворителя.
Кто конкретно пострадал в данной ситуации? или не смог пережить утрату бутылки растворителя?
Анна
Мучает совесть,болит сердце, жизни не рада
Кто Вас обвиняет в том, что Вы взяли бутылку растворителя?
Анна
Как вернуть доброе имя?
Думаю, что Ваше доброе имя не пострадала. Более того никто и не помнит ни про какую бутылку. Возможно образ бутылки - это символичное возвращение к прежней работе и отношениям, с которыми Вы не хотите расставаться по каким-либо причинам.
Желаю Вам Удачи!
Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже