- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Муж хочет умереть. У нас ребёнок 4 года и дочь (от первого брака )11 лет. Пишет мне смс, что устал от всего, его ни кто не понимает, хочет такой "подарок " сделать мне ДР.
Что делать? На контакт не идёт, начинает орать матом и оскорблять.мне 37,ему 33. Работаем в торговле. Кредит 17 тыщ в месяц.
Мне
20000 тг.
Здравствуйте Ульяна!
Ваш муж кричит о том, что сам не справляется со своим состоянием. Вашу помощь не воспринимает.
Значит, пора обратиться за помощью в психдисансер.
Позвоните на их телефон доверия и получите инструкции и алгоритм действия в таких случаях.
Сил и доброты Вам!
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.