- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Живу с мужем 3 год. Сейчас я на декрете не работаю. Мне 23года. Что делать если муж не приносит свою зарплату. Сам держит и не знает куда все тратит. В семью не какие финансовые средство не вкладывает. Помагают мой родители.Сколько может уже так продолжаться я не знаю. Что делать как быть?Скоро родится наш малыш. А ему не до этого не понимает что нужны деньги. Как мне поступить
Здравствуйте, Гульнур.
Гульнур
муж не приносит свою зарплату. Сам держит и не знает куда все тратит. В семью не какие финансовые средство не вкладывает. Помагают мой родители.
Сколько вреемени так продолжается? Так было с самого начала семейной жизни? Если да, то увы,но это его жадность, и изменить его вряд ли получится. И прежде чем принимать столь серьезные решения как замужество и рождение детей, этому фактору нужно уделять соответствующее внимание.
Иногда, девушки, женщины ошибочно считают, что после женитьбы, рождения детей, муж изменится. Но увы, это заблуждение.
Попескул Александр Александрович, психолог онлайн