- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Снилось и не один раз, что парень-подросток делает массаж стоп моей 57-летней матери. что это может означать?
Трощенкова Любовь Андреевна
Кирилл, здравствуйте.
Значение сна определяется, чаще всего, не той картинкой которая предстает перед вами, а теми чувствами, ощущениями и эмоциями, что возникают в процессе. Наше подсознание подбрасывает нам, порой, весьма непривычные образы для выявления тревожащих нас состояний, которые в сознательное время суток сидят глубоко внутри.
О чем это для вас? каковы ваши переживания в этом сне? и где они в реальной жизни? Сны прекрасный материал для работы и карта для поиска важных аспектов своего внутреннего состояния и проблематики.
Буду рада поработать с вами.
Трощенкова Любовь Андреевна, психотерапевт-психолог. Скайп. Москва.