Успокойте меня пожалуйста, мне так стыдно. Напилась на корпоративе и после поехала с начальником отрываться дальше. Я сама не ожидала от себя такого и тем более то что переспала с ним во время месячных. Это такой позор.я и не думала об этом даже. Но ситуация сложилась иначе. Поехали к нему домой и случилось это. Трезвая бы точно не поехала и точно ни с начальником. Утром он меня стыдил тем что заморала ему постель . Это так было не приятно. Тем более мы оба были пьяны и уж точно я не соображала что делала. Скажите как себя вести после всего этого, после этих слов. Мне стыдно перед ним.
4000 ₽ -20%
35000 Тенге
Здравствуйте Мила!
Чувство стыда, которое Вы испытываете, очень естественно, на мой взгляд. Вы видите, постфактум, себя в неприглядном свете, совсем не так, как хотелось бы видеть себя "идеальную". Нормальная, здоровая реакция.
Вы , неосознанно, "замарали" свой образ, и это не зря.
По всей видимости, пришло время для перемен. Теперь сделаете полезные выводы для себя и примените их в жизни.
О замаранной постели начальника не беспокоитесь, его непорядочное поведение (таковым я считаю использование Вашего состояния) должно же было как-то наказано! Как минимум заплатит стиркой, как максимум, узнает тот, кто не должен был узнать.
А переспать с девушкой, и потом ей выговаривать что-то- уж точно не джентльменское поведение!
Так что "Не мечите бисер перед свиньями!" и порадуйтесь тому, что за одну пьяную ночь, Вы узнали о нём так много и не потратили на него больше времени.
В дальнейшем, ведите себя гордо подняв голову и ни в коем случае не показывайте ему признаков стыда! Он не способен это оценить. Сделайте вид, что это Вы решили его попробовать и не сильно впечатлились. Тогда Вы сможете сохранять с ним более-менее сносные рабочие отношения.
А если будете ходить с виноватым видом, то скоро придётся менять работу.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Мила, здравствуйте!
Каждая жизненная ситуация дает опыт, получив который можно извлечь немало пользы.
Как Вы поняли, алкоголь с вами обоими сыграл недобрую шутку.
Больше "пострадал" Ваш начальник, так как в его доме остались "улики"...
Именно по этой причине, утром он "включил" начальника и стал Вас стыдить.
Чем быстрее он нашел пути для того, чтобы убрать следы от его ночи с Вами, тем он быстрее отпустит эту ситуацию.
Постарайтесь разграничить Ваши служебные отношения и то, что произошло после корпоратива.
В ситуации есть зоны ответственности обоих.
В связи с этим, держитесь на работе ровно, будто бы ничего не произошло.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана