- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не могу найти общий язык с другими людьми.Всегда стесняюсь,чувствую себя некомфортно.
Баранова Анастасия Андреевна
Здравствуйте, что именно вы стесняйтесь? Вы пугаетесь что реакция людей будет не такой какую Вы ожидаете ? Видимо у вас проблема с самооценкой поэтому вы стесняйтесь и чувство не комфорта.
Баранова Анастасия Андреевна, психолог в Костанае
Здравствуйте Gelya!
Спасибо за обращение!
Почувствовать себя свободно в общении, комфортно рядом с другими людьми возможно! Могу вам предложить следующий вариант. Gelya для этого вам потребуется:
2) Позвонить и договориться о встрече.
3) Обсудить с психологом совместную работу и подписать договор.
4) Работать с психологом в течении оговоренного в договоре времени.
Мирманова М.Б., психолог Костанай.