Как мне жить без мамы?

ирина викторовна 12.12.2017

9 декабря умерла моя любимая мамочка,умерла по вине врачей,я не могу жить без нее,я слышу ее голос,вижу ее везде.жизнь потеряла смысл,я не в силах пережить этого,пятые сутки не могу ни есть ,ни пить,скорая приедет ,сделает укол-я уйду на время в забытье а потом мне становится еще хуже,истерики не прекращаются -хочу уйти к маме,держит только сын ,не знаю как долго я смогу продержаться....помогите мне пожалуйста.......

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам