Как возобновить отношения?

Анна 11.12.2017

Уважаемые психологи, пожалуйста, подскажите.

9 месяцев назад расстались с парнем. Расставались очень тяжело. Я до сих пор пытаюсь прийти в себя. Мы совсем не общаемся. В соц. Сетях друг друга удалили. Единственное, общие фотографии он не удалил. Так вот. Я каждый день выкладываю статусы в соц. сети и он их смотрит каждый день! сколько выложу — столько и просмотрит. Уже 9 месяцев… хотя у него есть девушка. Могу ли я предположить, что он меня любит, и есть хоть какой-то шанс на возобновление отношений?

Анна, важно для себя определиться, чего же вы хотите - "прийти в себя" - или же - "возобновить отношения не приходя в себя"?

Первый вариант - здравый, и после того, как вы "придёте в себя" - отношения могут и возобновиться. Но чтобы "психологиески завершить" и "прийти в себя" - нужно - "всё разложить по полочкам в рамках очных консультаций".

А вот если идти по второму пути - тут возможны самые неожиданные последствия, которые могут не понравится вам самой.

Приходите на консультацию, помогу разобраться!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.