- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, меня зовут Елизавета мне 17 лет, я поступила в колледж по началу мне нравилось учится, но со временем я поняла что не хочу там учится, потому что предпочитаю учится в другом месте, но не знаю как поговорить на эту тему с мамой, она довольно таки строгий человек и не всегда меня понимает.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Елизавета.
Попробуйте объяснить маме в доброжелательной форме все за и против обучения, которое Вам не по душе. Попробуйте сначала самостоятельно проработать аргументы, а потом поговорить с мамой. Можете так же сослаться на разговор с психологом.
Почитайте так же
Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype