- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я стала очень злой. Никого не слушаю со всеми ругаюсь. Может из за этого всего отношения от меня все отвернулись. Как мне стать лучше. Я запуталась в своей жизни. На весь мир злая ниаого ненавижу. Почему так происходит. Помогите мне.
Андросова София Измайловна
Екатерина, здравствуйте! Вы пишите, что стали злой. Я считаю, что нет такого абсолютного разделения: злой - добрый. Каждый из нас может быть и злым, и добрым. Думаю, что и Вы также... Может быть стоит посмотреть, что Вас так злит, на кого Вы сердитесь, из-за чего? Человек сердится, когда не может получить желаемое. Я бы не оценивала злость, как плохое чувство...Злость всегда реакция на что-то, на кого-то. В злости много энергии, можно направить эту энергию не на разрушение, а на созидание, достижение: заняться собой, своей работой, своей жизнью. Увидеть в своей жизни то хорошее, то ценное, что есть. И не стоит обращать злость на себя... Все обязательно получится! Успехов Вам. С.
Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа