- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.такая ситуация с мужем...мне 27, ему 29 детей нет,вместе 5 лет оба без работы...я работаю с 18 лет, а он никогда не работал, его мама нам в помощь.так случилосьменя сократили и год не могу найти работу, А он меня только и обвиняет во всем и никак не поддерживает...все что он покупает это только продукты.его родители оплачивают квартплату и квартира где мы живем тоже их я не прописана.он может поднять руку, обматирить.он тащит друзей домой каждый день, а я максимум общаюсь с мамой, с подружками встретиться денег нет.мои притензии воспринимает в штыки, мои мысли глупыми!!!он из меня сделал тряпку,я плачу каждый день, никогда такой не была!уважает свою маму только!!!!сколько пыталась уйти возвращает говорит люблю!это мое первое сообщение -высказывание куда либо!!!помогите хочу жить без груза на душе
Мария
сколько пыталась уйти возвращает говорит люблю
- ну значит вам нужна именно такая "любовь". Смысл жаловаться, если вы ничего не хотите менять?
Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!