Мне надоело жить

любовь 30.07.2011

Я постоя но думаю о смерти мне всё недоело. иногда я понимаю что это бред но иногда я уже готова покончить с собой но мне мишают.

Любовь, здравствуйте.

Я бы Вам предложила очную консультацию. Мысли о смерти не возникают на пустом месте. Из письма не понятно, чем они вызваны, что именно Вам надоело. Обращайтесь, если решитесь на очную встречу. Я готова Вам помочь.