Умер муж, стала вдовой в 46 лет

наталья 26.11.2017

Был идеальный брак прожили 25 лет,и тут умирает ,Муж...я сильная все смогла сделать и похороны и дочери помогаю ,друзьям,но что то во мне сломалось,я перестала радоваться жизни...нет я конечно все осознаю все реально,но что то не так в моей голове

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам