- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.мы с моим парнем хотим построить отношения, но он никак не может забыть прошлую любовь, хотя она замужем у нее есть ребенок. Они до этого хотели быть вместе но его родители были против нее.сейчас я люблю его но не знаю как ему помочь. Так как он говорит что любит и уважает меня как подругу но не как девушку.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Шынар, здравствуйте!
Примите во внимание слова Вашего молодого человека:
Шынар
Так как он говорит что любит и уважает меня как подругу но не как девушку.
Вы, действительно, в данное время включили свою дружескую поддержку, не думая, тем самым, что себя, как женщину, достойную любви, Вы обесцениваете.
Вы можете продолжать общаться с молодым человеком. Но он должен исключить обсуждение с Вами этой темы и, как мужчина, достойно во всем разобраться. Но ни в коем случае не плакаться Вам, как ему тяжело.
Если сейчас Вы эту планку не поднимите, то в семейной жизни отношение к Вам не изменится.
Дайте время ему разобраться. Не исключено, что посредством обращения к психологу.
Вам, в свою очередь, тоже есть смысл лично проконсультироваться. Необходимо получить Вам полезные знания по поводу построения своей женской позиции.
Готова с Вами поработать.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Шынар!
Похоже, что у парня состояние эмоциональной зависимости и с этим можно работать. Иногда бывает достаточно одной консультации.
Ему можно сказать об этом, но настаивать на приёме психолога нет смысла. Настоящий результат будет только если он, по-настоящему, захочет избавиться от неё.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.