Добрый день! У нас ссоры с мужем постоянно из за его языка. Он постоянно всем то упрекает. К примеру: ты не так сварила кушать , ты вечно с работы уставшая , вот ты сходила с подругами посидела в кафе , постоянно что-то да не так, конечно этот еще все опровождается с ообидными словами. Да я познаю с работы прихожу уставшая, я и больше зарабатываю , он же не создает комфорта для жизни
4000 ₽ -20%
35000 Тенге
Здравствуйте Айнура!
Похоже, что Ваши ссоры с мужем не из-за его языка, а потому что Вы не уважаете мужа. Видимо, Ваше представление о том, каким должен быть мужчина, сильно отличается от того, как ведёт себя муж. И создаётся ощущение, что Вы ошиблись в своём выборе.
Что делать в такой ситуации? (Хотя, Вы такой вопрос в своём письме не задаёте)
Думаю, можно попытаться пожить отдельно. Может быть Вы найдёте мужчину более похожего на Ваш идеал.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Айнура, здравствуйте!
В отношениях, когда люди начинают встречаться, вряд ли, кто-то из партнеров допускает оскорбление и небрежное отношение.
Постепенно эта грань стирается. Один допустил унижение, другой - простил это...
В дальнейшем, все переходит уже в модель отношений.
Как понятно из письма, Вы не можете до своего супруга донести о том, что испытываете боль и Вам очень неприятно такое отношение.
Тогда вопрос: что ценного есть в этих отношениях?
Безусловно, в формате переписки нам с Вами этого не выяснить.
Поэтому рекомендую Вам личное обращение, в ходе которого Ваша ситуация будет детально проанализирована и Вы получите необходимые рекомендации по поводу выбора дальнейшей тактики и построения женской позиции.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана