- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ревную мужа сильно, идет устраиваться на работу, а там другие девушки,у меня опять истерика. Все губит ревность и истерики я понимаю что это глупо, но не могу избавиться от этого... Рушится семья, помогите
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Ольга.
Ольга, стоит разобраться в причинах ревности и, по возможности, устранить их.
Например, если причина Вашей ревности кроется в Вашей низкой самооценке и неуверенности в себе, своей привлекательности и т.д., то стоит работать над этим, т.е. повышать самооценку и собственную ценность в целом.
Желательно работать со специалистом,
С уважением,
Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype
3200 ₽ -20%
Здравствуйте, Ольга! Проблему ревности невозможно решить в переписке или выполнением каких-то советов и рекомендаций. Нужна очная работа с психологом, возможно не быстротечная. В крайнем случае по Skype.
Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск
Кайль Давыд Викторович
Ольга, здравствуйте! Полностью согласен с предыдущими отвечающими.
От себя добавлю вот что: ответьте себе на вопрос:"Что положительного я получаю, когда ревную мужа?" Да да именно положительного! Этот ответ поможет вам разобраться зачем вам это чувство нужно вообще.
Ну а убрать и заменить ревность, скажем, на спокойствие или уверенность или доверие можно на личной-скайп консультации.
Кайль Давыд Викторович, психолог в Челябинске
Марченко Виктор Владимирович
Добрый день, Ольга.
Ревность лечится очень тяжело потому что связана с очень ранним травмами привязанности.
Лучше всего работать с ней в супружеской терапии, как с проблемой пары.
С уважением,
Марченко Виктор, Психолог и семейный аналитик, в Алматы и в скайпе.