- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ! Вот какая история произошла на днях . Ложилась спать, крестик с цепочкой были на мне. Просыпаюсь от того что крестик на цепочке , а
цепочка застегнута и в руке ( левой ) держу на вытянутую руку. Через голову физически не могла снять цепочку, она не пролезает. Сильно испугалась. Подскажите что это значит и как вообще такое могло произойти?
8000 р.
Оксана Викторовна, здравствуйте!
Скорее всего вы сняли цепочку с крестиком и взяли в руку во сне, такое случается. Может быть вы вспомните, что вам снилось в эту ночь, это может как- то прояснить вашу историю. Вас напугал этот эпизод. Давайте проанализируем ваши чувства и что думается после этого события, и там может быть разгадка.
Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт
Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве
Лизяев Пётр Юрьевич
Иногда бывает, что мы что-то можем делать сквозь сон - и об этом забывать...
Приходите, поговорим о том, "как работает ваше бессознательное".
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.