Прошу помощи , мне 18 лет я постоянно трясусь , как будто мне холодно, но это не так .
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте. Могу предположить, что у Вас внутренняя тревога. Здесь можно попробовать выполнять релаксацию или обратиться за помощью к врачу-психотерапевту для назначения лечения.
Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Здравствуйте, Анастасия!
Причин может быть несколько, и впервую очередь нужно исключить нарушение функций органов Вашей системы. Хорошо бы обратиться к неврологу, к эндокринологу. В случае, если нарушений не будет выявлено с их стороны, тогда можно будет подумать о психосоматике и попробовать найти причину.
Всего самого доброго Вам!
Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype