Дружба, общение

Пётр 12.11.2017

Доброго времени суток .Нормально ли просто общаться , поддерживать дружеские отношения 24-летнему парню с 10-12 летними девочками ?

Пётр, добрый вечер!

Слишком мало информации.

Что данный молодой человек хочет получить от этого общения? Что хочет им компенсировать?

Для его возраста характерны другие интересы и увлечения, безусловно.

Психолог-психотерапевт, коуч в Санкт-Петербурге, Марина Телешова.