- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Так получилось, что очень рано родила ребенка, была к этому совершенно не готова.Сейчас понимаю, что особо его не люблю, он для меня как обуза - мешает жить в полную силу и реализовывать себя на 100 процентов. Он это, наверное, чувствует и постоянно капризничает. Отца ребенка тоже не люблю, жду когда ребенок подрастет, чтобы развестись. Иногда закрадывается мысль оставить ребенка жить с отцом.
Вопрос следующий - можно ли с помощью психотерапии полюбить ребенка и как-то привязаться к нему?
Лизяев Пётр Юрьевич
Ольга
можно ли с помощью психотерапии полюбить ребенка и как-то привязаться к нему?
Да, можно - если вы этого действительно хотите.
Варианты - разные. Например - "при проработке внутренних конфлкитов - отношение "оздоровляется" и взаимодействие становится более нормальным". Или - "при возможности "эвакуировать" ваши негативны эмоции у меня в кабинете, избавиться от них - взаимоотношения в вашей жизни нормализуются".
Приходите, поговорим.
Также возможна работа по скайп (хотя очно - лучше).
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.
6400 ₽ -20%
8000 Рублей
Ольга, здравствуйте!
С помощью психотерапии можно многое изменить, но начинать придется с себя. Именно так случаются все перемены, меняемся мы, меняется мир вокруг нас. Выбирайте психотерапевта и начинайте работать над собой! И самое главное, вам необходимо вернуть любовь и самоуважение к себе, тогда и к ребенку появятся теплые чувства любви. Удачи вам!
Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт
Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве