Здравствуйте. Я выбираю психолога на сайте. Стала смотреть среди мужчин. Смотрела по образованию, но само получается, что еще и на внешность смотрю. Мне понравился психолог очень сексуально привлекательный. Получается, что вроде не надо к нему идти. Но и к другому мужчине психологу уже не хочется идти вместо него.
В моем случае нужно обязательно выбирать психолога женщину? А то не получится психотерапии?
Бродовская Наталья Николаевна
Анастасия, добрый день! Вы психолога выбираете по половому признаку? Если Вы так реагируете на мужчин-психологов, то лучше выберите женщину. Но при этом смотрите помимо образования, в какой сфере деятельности работает психолог, то есть в каких проблемах оказывает помощь.С уважением, Наталья Бродовская
Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype
Марченко Виктор Владимирович
Добрый день, Анастасия.
Самый лучший совет - выбирайте того, кто нравится. Потому что все равно настоящая работа психологом начинается только только тогда, когда первое «нравится» проходит.
Но без первого очарования и доверия никакая работа невозможна.
Поэтому выбирайте того, кто нравится.
С уважением,
Марченко Виктор, Психолог и семейный аналитик, в Алматы и в скайпе.