Проблемы с сыном

Федор 02.11.2017

Сын 21 год постоянно спит в одежде. В чём ходит по дому в том и ложится. Никакие доводы не помогают. -"мне так удобно". В чём проблема и что делать?

Фёдор, доброго времени суток!
Вполне возможно, что это одна из форм протеста или один из способов психологической защиты. Сложно что-то определить по трём коротким предложениям.
  Фёдор,если Вы желаете разобраться в причинах происходящего, то можете найти психолога в вашем городе, а можете позвонить мне, я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.