- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Сыну 18 лет. У него опатия к жизни. Он все делает все наоборот. Ему говоришь учись он неучится, следи за собой своими вещами нет наобород ходит ныряхой мыться небудет. Сейчас учеба в колледже под угрозой. Ему все равно как он говорит что с ним будет. Я очень за него боюсь что делать ведь так может и в плохую историю попасть.
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Доброго времени суток Галина!
Материнская любовь очень мощная сила, но иногда ее бывает чрезмерно много! Возможно, Вы любовью и наставлениями блокируете все желания сына. Попробуйте отдать ответственность за жизнь в его руки, а после, поглядите, как изменится ситуация.
Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе